Реклама моего сайта работы - Форум для общения думающих христиан
Среда, 24.04.2024, 20:11
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Реклама моего сайта работы - Форум для общения думающих христиан | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
сайт думающих христиан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум для общения думающих христиан » Основной раздел » Оффтопик » Реклама моего сайта работы
Реклама моего сайта работы
cpacenueДата: Пятница, 05.02.2010, 21:34 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
http://www.santehnik31.ru/

Профессиональный монтаж и замена сантехнического оборудования в Белгороде.
У нас вы можете заказать услуги по установке и настройке сантехники. Быстрый и квалифицированный монтаж. Бесплатная консультация, выезд мастера на место и помощь в закупке материала.

Также мы производим монтаж систем отопления, водоснабжения и канализации в частных домах и квартирах.

Мы предлагаем инижиниринг (англ. engineering, — изобретательность; выдумка; знания), монтаж и обслуживание систем отопления, водоснабжения и канализации. Наши специалисты помогут вам выбрать наиболее оптимальную для вашего жилья схему, материал и вариант монтажа. В нашей работе мы используем только современные материалы, такие как полипропилен (Ekoplastik, Wefatherm, Pilsa, Kalde), металлопластик (Valtec, Henco), сшитый полиэтилен PEX (Purmo, Henco), трубы ПВХ.


"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
 
Форум для общения думающих христиан » Основной раздел » Оффтопик » Реклама моего сайта работы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:
© 2006 - 2008; Levit

Правильный рейтинг Rambler's Top100 Топ-Рейтинг «Град Божий»

dating sites adult friend finder
счетчик посещений

eXTReMe Tracker