Служения для неформальной молодёжи - Страница 2 - Форум для общения думающих христиан
Пятница, 26.04.2024, 14:17
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Служения для неформальной молодёжи - Страница 2 - Форум для общения думающих христиан | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
сайт думающих христиан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум для общения думающих христиан » Основной раздел » Служение » Служения для неформальной молодёжи (пишите что думаете)
Служения для неформальной молодёжи
FYBXДата: Вторник, 11.12.2007, 21:43 | Сообщение # 16
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
не понимаю, как в это в процесе общения? нужно готовиться ведь заранее, главное начать, а Бог поведёт и покажет какую тему вибрать, какая актуальная тема!

Моя жизнь - Христос!
 
cpacenueДата: Вторник, 11.12.2007, 23:44 | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Стоп стоп. Не надо спорить об организационых вопросах! (Ставить стульчики кругом, квадратом или не ставить совсем? wacko )

"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
 
FYBXДата: Среда, 12.12.2007, 14:07 | Сообщение # 18
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
ну да, я говорю то как у нас происходить, и считаю правильным. вот и все wink

Моя жизнь - Христос!
 
cpacenueДата: Среда, 12.12.2007, 19:24 | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто мы Ань ен совсем опнимаем "как у вас происходит" sad

"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
 
FYBXДата: Четверг, 13.12.2007, 14:31 | Сообщение # 20
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
понятно angry

Моя жизнь - Христос!
 
АндрейДата: Четверг, 13.12.2007, 20:14 | Сообщение # 21
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Аня, ели вы идёте по заранее подготовленной программе, то всё-равно должны быть готовы всё изменить! Надо не только говорить, но и слушать! Вполне возможно, что Господь укажет вам, что делать в разговоре других!
Готовиться к проповеди надо молитвой, а не составлением речи, не подыскиванием красивых слов! Если Слово Божие живёт в тебе, то Оно будет изливаться из тебя в любое время без подготовки! Неужели кто-то думает, что апостолы составляли проповеди заранее!?!
 
cpacenueДата: Четверг, 13.12.2007, 20:21 | Сообщение # 22
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Я конечно с Андреем АБСОЛЮТНО НЕ согласен!!! biggrin
Ведь христианство это не хаос и списать это на "Духа" и его действия нельзя. Хорошая проповедь должна готовиться часов 13-15. Осталное это так...light....

P.S. Андрей - без обид smile


"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
 
FYBXДата: Пятница, 14.12.2007, 15:46 | Сообщение # 23
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
вот и я про то! надо готовиться, и Бог благословит. Он дает нам время, желание и таланты, должны мы их как то использовать.

Моя жизнь - Христос!
 
cpacenueДата: Пятница, 14.12.2007, 23:45 | Сообщение # 24
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Просто как говорить? Можно ведь музыкой "каять", или например через вдалблевание инфы регигиозной ребенку до 14 лет. (Каять стоит в кавычках так как на самом деле не имеет ничего общего с Библейским термином)
Павел не балалайкой людей к Богу приводил. Однако.


"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
 
FYBXДата: Суббота, 15.12.2007, 17:33 | Сообщение # 25
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
музика имеет значение. и то про Кого мы поем имеет значение и то с каким серцем мы поем и играем тож имеет значение. я люблю славить Бога музикой, я люблю проповедовать людям через музику, потомучто то какие слова тож имеет значение. И это хорошо

Добавлено (15.12.2007, 17:33)
---------------------------------------------
шота настроения нет


Моя жизнь - Христос!
 
АндрейДата: Суббота, 15.12.2007, 20:15 | Сообщение # 26
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Не понял насчёт «списать это на "Духа" и его действия нельзя.»? Без действия Святого Духа, вся твоя подготовка будет всего лишь изложением твоих мыслей, «учения человеческого»!
Говоришь готовиться надо 13-15 часов!? Это шутка?
Если и определять время для подготовки, то не меньше чем вся жизнь!
 
cpacenueДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:01 | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (FYBX)
я люблю проповедовать людям через музику

1 послание Ани 1 глава 1 стих!!!! biggrin


"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
 
cpacenueДата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:04 | Сообщение # 28
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Андрей)
Не понял насчёт «списать это на "Духа" и его действия нельзя.»? Без действия Святого Духа, вся твоя подготовка будет всего лишь изложением твоих мыслей, «учения человеческого»! Говоришь готовиться надо 13-15 часов!? Это шутка? Если и определять время для подготовки, то не меньше чем вся жизнь!

По моему богодухновены были слова Павла там, Петра.... и т.д. и то НЕ ВСЕ а выборочно. Поэтому я даже не пертендую на "богодухновенность" моих слов. А вся подготовка это и есть "изложениемоих мыслей" и ни как иначе.
Без Святого Духа конечно нельзя.

Чем больше времени тратиш на подготовку (группы, проповеди и т.д.) ием больше вариантов правилно понять то что Бог хотел сказать мне из Библии.


"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
 
FYBXДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:11 | Сообщение # 29
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (cpacenue)
1 послание Ани 1 глава 1 стих!!!!

ага, надо исправляться.
Quote (cpacenue)
По моему богодухновены были слова Павла там, Петра.... и т.д. и то НЕ ВСЕ а выборочно. Поэтому я даже не пертендую на "богодухновенность" моих слов. А вся подготовка это и есть "изложениемоих мыслей" и ни как иначе.
Без Святого Духа конечно нельзя.
Чем больше времени тратиш на подготовку (группы, проповеди и т.д.) ием больше вариантов правилно понять то что Бог хотел сказать мне из Библии.

согласна


Моя жизнь - Христос!
 
АндрейДата: Понедельник, 17.12.2007, 20:28 | Сообщение # 30
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Рома, Аня права! Музыка имеет большое зачение! Только делать упор на музыку не стоит! А вот общение между вами играет решающую роль! Только бы оно было не чисто формальное.

Добавлено (17.12.2007, 20:28)
---------------------------------------------
Ну вот, мы и добрались до главной проблеме христиан! Огромное количество деноминаций, разного рода заблуждения, неудачи, упадок духа и т.д. Всё это проистекает потому, что проповедуют СВОИ МЫСЛИ, делается так и тогда, КАК И КОГДА САМИМ КАЖЕТСЯ! Прилагают СВОИ УСИЛИЯ! Говорят: Без Святого Духа конечно нельзя! Но не дают Святому Духу направить, вразумить, научить, повести, не дают Ему говорить через час!
Очень надеюсь, что поймёте! Я уже предлагал, и вновь предлагаю: разложите эти слова пред Господом, и отбросив свои мысли, ищите, ожидайте ответ! Уверен, ищущий - найдёт и слушающий – услышит!

 
Форум для общения думающих христиан » Основной раздел » Служение » Служения для неформальной молодёжи (пишите что думаете)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:
© 2006 - 2008; Levit

Правильный рейтинг Rambler's Top100 Топ-Рейтинг «Град Божий»

dating sites adult friend finder
счетчик посещений

eXTReMe Tracker