Служения для неформальной молодёжи - Страница 3 - Форум для общения думающих христиан
Вторник, 23.04.2024, 14:30
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Служения для неформальной молодёжи - Страница 3 - Форум для общения думающих христиан | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
сайт думающих христиан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум для общения думающих христиан » Основной раздел » Служение » Служения для неформальной молодёжи (пишите что думаете)
Служения для неформальной молодёжи
dimДата: Суббота, 15.03.2008, 18:21 | Сообщение # 31
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус: Offline
[сообщение удалено по причине необъективности автора ;)]

"Сердце христианина должно быть выше стремления к собственному спасению"
Жан Кальвин


Сообщение отредактировал dim - Суббота, 15.03.2008, 22:02
 
AlisaSДата: Пятница, 22.05.2009, 14:35 | Сообщение # 32
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Актуальность изучения неформальных молодёжных объединений подчёркивает и Карафелов Александр Миронович, отмечая в своей научной работе важность развития процесса взаимодействия органов местного и государственного управления с неформальными молодежными организациями. Будущее страны в руках молодёжи и это не стоит забывать ни при каких условиях.
 
ekklesДата: Вторник, 01.01.2013, 03:49 | Сообщение # 33
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Репутация: 0
Статус: Offline
И будут искать себе учителей, которые льстили бы уху - так Павел сообщал Тимофею. Я сам музыкант и для меня выгодно защищать любую музыку, тем более, что я люблю джазрок. Но скажем правду. От рока даже цветы вянут и вода превращается в яд. А вы желаете служение Богу через такую музыку sad . Музыка это как зависимость, как способ влиять не только на сознание, но и на физиологию и действия. Я за неделю наслушаюсьмузыки, а потом на мессу иду и моюсь, очищаюсь. Но признаюсь, что я так же как и все люди, зависим и не могу жить без греха, только грех дает веселье. Вы читали хоть что нибудь, когда Иисус смеялся? Рок концерт или пляски в церкви неуместны
 
Форум для общения думающих христиан » Основной раздел » Служение » Служения для неформальной молодёжи (пишите что думаете)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:
© 2006 - 2008; Levit

Правильный рейтинг Rambler's Top100 Топ-Рейтинг «Град Божий»

dating sites adult friend finder
счетчик посещений

eXTReMe Tracker