Молодёжное служение - Форум для общения думающих христиан
Четверг, 25.04.2024, 14:23
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Молодёжное служение - Форум для общения думающих христиан | Регистрация | Вход
Меню сайта
Форма входа
Друзья сайта
сайт думающих христиан
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум для общения думающих христиан » Основной раздел » Служение » Молодёжное служение (Оставляйте свои мнения...)
Молодёжное служение
OlchikДата: Понедельник, 19.11.2007, 14:27 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Привет всем! Хотелось бы поговорить о служении.
Важность проведения молодёжного служение.
Может у какого есть какие идеи о проведении молодёжных общении, хотелось бы услышать.
Я просто последнее время замечаю, что на молодёжных общениях не всегда назидаешся, а порой проходит скушно, можно сказать пустота, как думаете из за чего и как бороться????


Некто всегда заботится о тебе и следит за тобою.
Это любящий Отец Небесный, Который уже предопределил твой следующий шаг.
 
cpacenueДата: Понедельник, 19.11.2007, 23:47 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Оля напомни - я к выходным с работой разгребусь у меня куча материала (практически испробованного мной :))

"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
 
АндрейМДата: Вторник, 20.11.2007, 20:20 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Как мне кажется, на молодёжном собрании для верующих, надо уделять внимание общению, единению! Праповеди вести не столько поучая, сколько делясь откровениями. Попробовать понять, кого что волнует, какие вопросы возникают.
Посмотри, Христос общался со своими учениками, а не твердил им: делай то, делай это! При живом общении не будет скучно, а поймут люди много больше!
Ну а главное, это не составление плана проведения, а быть под водительством Святого Духа! Слушая Его, не ошибёшься!
 
OlchikДата: Среда, 21.11.2007, 14:13 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
АндрейМ, благодарю за ответ, но я то сестра поэтому в это дело невмешиваюсь просто печально sad смотреть, что нет единства, молодёжный лидер об этом знает, но ему очень сложно так как он семейный человек присвитер церкви, церковные проблемы разрешает поэтому для молодёжи не всегда получается больше уделять времени. Только молится, чтоб Господь поменял обстановку, возможно даже лидера, если ест на это Воля Божья.

Некто всегда заботится о тебе и следит за тобою.
Это любящий Отец Небесный, Который уже предопределил твой следующий шаг.
 
АндрейМДата: Среда, 21.11.2007, 20:12 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ты вполне можешь делиться тем, что тебя волнует.
 
OlchikДата: Четверг, 22.11.2007, 21:05 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
но как это будет выглядеть, могут сказать, что я лишь сестра и ничего не понимаю либо выслушаюют и ничего в итоге не изменится

Некто всегда заботится о тебе и следит за тобою.
Это любящий Отец Небесный, Который уже предопределил твой следующий шаг.
 
АндрейДата: Пятница, 23.11.2007, 21:18 | Сообщение # 7
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Репутация: 1
Статус: Offline
Оль, но ведь женщина была отворена Богом как помощьник! а помощьник и советы даёт, и на ошибки указывает! важно то, как ты скажешь...
 
OlchikДата: Понедельник, 26.11.2007, 17:47 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
Андрей, да благодарю за совет tongue

cpacenue,

Quote (cpacenue)
Оля напомни - я к выходным с работой разгребусь у меня куча материала (практически испробованного мной :))

вот напоминаю, что интересного расскажешь?


Некто всегда заботится о тебе и следит за тобою.
Это любящий Отец Небесный, Который уже предопределил твой следующий шаг.
 
cpacenueДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:26 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Для начала выложу интересные материалы - которые помогли мне в свое время.
Прикрепления: 4613597.pdf (171.8 Kb) · 2755272.pdf (51.9 Kb) · 1515634.pdf (71.3 Kb) · 20.pdf (57.6 Kb) · 3639825.pdf (61.1 Kb)


"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
 
cpacenueДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:51 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
Еще
Прикрепления: 6004209.pdf (111.8 Kb) · 7640302.pdf (77.8 Kb) · 2257113.pdf (44.6 Kb) · 0867423.pdf (98.2 Kb) · 5695896.pdf (123.7 Kb)


"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
 
cpacenueДата: Понедельник, 26.11.2007, 21:52 | Сообщение # 11
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 77
Репутация: 3
Статус: Offline
И ещё
Прикрепления: BiblicalLeaders.pdf (466.7 Kb) · 20.pdf (47.9 Kb) · 1768508.jpg (48.8 Kb)


"... слово Твое есть истина." Иоан. 17:17
 
OlchikДата: Среда, 28.11.2007, 13:57 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
cpacenue, спасибки тебе Ромчик!!! очень хорошие материалы

Некто всегда заботится о тебе и следит за тобою.
Это любящий Отец Небесный, Который уже предопределил твой следующий шаг.
 
CONDORДата: Среда, 28.11.2007, 23:12 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Всем - привет!

Мне вспоминается, как мы строили молодёжку в середине 90-х: сделали просто: собирались на молитвенные служения, а потом это всё плавно у нас перетекало в молодёжное собрание. Правда замечу, что молитвенные собрания носили целенаправленный характер, что спаевало молодёжь в единую команду и таким образом последующая "молодёжка" оказывалась более эффективной, поскольку ребята понимали, что единство во Христе это не просто слова.

с уважением, CONDOR


Шма Исраэль Адонай Eloheinu Адонай Эхад
 
OlchikДата: Среда, 19.12.2007, 01:14 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Модераторы
Сообщений: 15
Репутация: 3
Статус: Offline
CONDOR, спасибо за ответ. Да было время. а сейчас много слов, а мало дела. Единство во Христе стало так будто мы верим в Единого Бога, но не едины друг с другом легче самому бороться нежели ещё привыкать к ближнему брату или сестре. Наши брёвна в глазах мешают нам из за маленького сучка отдаляемся от близких братьев и сестёр как это печально sad
А как на это всё смотрит Бог? на царственное священство?!


Некто всегда заботится о тебе и следит за тобою.
Это любящий Отец Небесный, Который уже предопределил твой следующий шаг.
 
CONDORДата: Понедельник, 24.12.2007, 02:00 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (Olchik)
Да было время. а сейчас много слов, а мало дела. Единство во Христе стало так будто мы верим в Единого Бога, но не едины друг с другом легче самому бороться нежели ещё привыкать к ближнему брату или сестре. Наши брёвна в глазах мешают нам из за маленького сучка отдаляемся от близких братьев и сестёр как это печально
А как на это всё смотрит Бог? на царственное священство?!

Знаете, а на самом деле это время ни куда не ушло, тем не менее не могу с Вами не согласиться, что существуют реальные проблемы в понимании нашего единства во Христе. Но дело в том, что они возникали всегда в качестве неких препятсвий, котрые приходилось и приходится преодолевать. Надо заметить, что мы, люди, можем заключить некий союз межд собой, а вот ЕДИНСТВО мы можем получить только от Г-спода и в Г-споде: иначе на мой взгляд ни как.
Что же касается отношения Бога к царственному священству, то оно в действительности не изменилось со времён Исхода, потому что наш Г-сподь не изменяется: да и у Иоанна написано об овцах , которые ЗНАЮТ ГОЛОС Пастыря своего. Дело в том, что мы можем много чего говрить наверное, но в итоге ключевым моментом будет то, знаем ли мы Того в Кого уверовали (?). Наверное об этом задумываемся же реже sad Вот.

с уважением, CONDOR


Шма Исраэль Адонай Eloheinu Адонай Эхад
 
Форум для общения думающих христиан » Основной раздел » Служение » Молодёжное служение (Оставляйте свои мнения...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:
© 2006 - 2008; Levit

Правильный рейтинг Rambler's Top100 Топ-Рейтинг «Град Божий»

dating sites adult friend finder
счетчик посещений

eXTReMe Tracker